Les Meilleurs pronostics de la presse PMU

Les pronostics de la presse PMU pour le Quinté du 31 janvier 2021

Chaque jour, une synthèse des pronos des meilleurs pronostiqueurs de la presse hippique et les pronostics quinté des meilleurs sites de turf gratuit. Les journaux et sites web présents dans le tableau :

  • Equidia (la chaîne des courses hippiques)
  • Turfoo.fr
  • Canalturf.com (Prono de Stéphane Davy ou Nicolas Labourasse)
  • Geny Courses
  • Paris Turf (la bible du turfiste)
  • La Gazette des Courses
  • Le journal Week-End
  • Zeturf.fr
  • Bilto
  • RTL (pronos de Claude Piersanti et Dominique Cordier)
  • Tierce Magazine (Prono Vérité)
Paris Turf1715131641413
La Gazette1517134351614
Turfoo.fr1715345131416
Equidia1715131441621
Geny Courses1517131641428
Canalturf.com171513491682
Zeturf.fr151713384145
Week-End1741513314216
Bilto131517431185
RTL134153117108
Tierce Mag.1511134173181

A lire également