Résultats des pronostics pmu et cheval du jour
/ / Résultats des pronostics PMU envoyés aux abonnés en octobre 2020

Résultats des pronostics PMU envoyés aux abonnés en octobre 2020

Ci-dessous, retrouvez les résultats de tous les conseils de jeu envoyés par mail aux abonnés durant le mois d’octobre 2020. Le cheval du jour de Fréquence Turf est signalé par un astérisque* et les chevaux payés sont en caractères gras. Pour recevoir quotidiennement notre cheval du jour et des tuyaux exclusifs pour les courses de trot, suivez ce lien : Cheval du jour.

Date Hippodrome Nom du Cheval Résultat
1er octobre 2020 Cabourg FRENCH ARCTIC* Non placé
2 octobre 2020 Vincennes IDS BOKO* 3ème
2 octobre 2020 Laval EBERTON DAI
3 octobre 2020 Caen GRAHAL DES RIOULTS* DAI
3 octobre 2020 Caen EPSOM DES BROUSSES DAI
5 octobre 2020 Reims FAST DES BROUSSES DAI
6 octobre 2020 Vincennes HALIKITA* 2ème
6 octobre 2020 Vincennes FREQUENCE CEHERE Non placée
7 octobre 2020 Enghien HALLEY DE MARS 6ème
7 octobre 2020 Enghien ECHO JIEL* 6ème
8 octobre 2020 Enghien GUNNER* DAI
8 octobre 2020 Enghien FORREST GEDE 4ème
9 octobre 2020 Feurs FANFARON DE CHENU 1er
9 octobre 2020 Feurs FERRERO DU LOISIR* DAI
10 octobre 2020 Laval GLORIOUS DAY DAI
10 octobre 2020 Laval ESTIMA BELLA* DAI
11 octobre 2020 Graignes STAR COSTASHORTA* 1er
11 octobre 2020 Graignes CADEL DE CAHOT 1er
11 octobre 2020 Graignes GALILEO BELLO 1er
13 octobre 2020 Vincennes DIPLOMATE D’AM 4ème
13 octobre 2020 Vincennes GRAFFITI JIEL* 2ème
14 octobre 2020 Angers DERBY BOX 2ème
14 octobre 2020 Angers HASUR DAIRPET 1er
14 octobre 2020 Angers FRANKY SATYNE 2ème
15 octobre 2020 Marseille-Borély DOLCE D’EBANE DAI
15 octobre 2020 Marseille-Borély ESPRIT MYSTIC* Non placé
16 octobre 2020 Chartres GENERAL WOOD DAI
16 octobre 2020 Chartres UP RIGHT BI* 6ème
17 octobre 2020 Caen CESAR DE VRIE 3ème
17 octobre 2020 Caen GALET DE RIVIERE* DAI
18 octobre 2020 Strasbourg GLINDA* 2ème
20 octobre 2020 Vincennes HARLEQUIN* 3ème
20 octobre 2020 Vincennes HAMILTON RENKA 1er
21 octobre 2020 Enghien HANANE MONTAVAL 1ère
21 octobre 2020 Enghien HAILEY MATCH* 2ème
22 octobre 2020 Cabourg GRAND CANYON DAI
22 octobre 2020 Cabourg HIBISCUS DE MAISY* 4ème
23 octobre 2020 Cabourg ERA DEVAILLES DAI
23 octobre 2020 Cabourg HIRONDELLE DU RIB* 1ère
24 octobre 2020 Enghien ZEROZEROSETTE GAR* Non placé
24 octobre 2020 Enghien GUSTAVIA DAI
25 octobre 2020 Lyon la Soie HANDY GOLD* Non placé
27 octobre 2020 Vincennes EMONE CRUZ 3ème
27 octobre 2020 Vincennes VINCENT FERM* 2ème
27 octobre 2020 Vincennes FORREST GEDE 3ème
28 octobre 2020 Vincennes ELIOT D’AMBRI* Non placé
29 octobre 2020 Croisé-Laroche ESPOIR DES CHAMPS 2ème
29 octobre 2020 Croisé-Laroche GALIE DELAPORTE Non placée
29 octobre 2020 Croisé-Laroche HENGY DU POMMEREUX* Non placé
30 octobre 2020 Argentan FEELING CASH* Non placé
30 octobre 2020 Vincennes GAMIN DE MAHEY 2ème
30 octobre 2020 Vincennes HASUR DAIRPET 1er
31 octobre 2020 Châtelaillon DONYX D’HAGUE* 1er