Les Meilleurs pronostics de la presse PMU

Pronostics de la presse PMU pour le Quinté du 25 février 2021

Ci-dessous, une synthèse avec les pronos des meilleurs pronostiqueurs de la presse hippique et les pronostics PMU des meilleurs sites de turf gratuit pour le Prix de Guise, le Quinte qui se déroulera ce jeudi 25 février 2021 sur l’hippodrome de Vincennes.

Zone Turf38131426101
Geny Courses
La Gazette83141365212
Turfoo.fr13141265829
Equidia1336258144
Paris turf38141365212
Canalturf.com1386325414
Zeturf.fr8133614254
Week-End13368251412
Bilto6132381445
RTL2133146541
Tierce Mag.13214638510

Les journaux et sites web présents dans le tableau :

  • Equidia (la chaîne des courses hippiques)
  • Turfoo.fr
  • Canalturf.com (Prono de Stéphane Davy ou Nicolas Labourasse)
  • Geny Courses
  • Paris Turf (la bible du turfiste)
  • La Gazette des Courses
  • Le journal Week-End
  • Zeturf.fr
  • Bilto
  • RTL (pronos de Claude Piersanti et Dominique Cordier)
  • Tierce Magazine (Prono Vérité)
  • Zone-Turf.fr

A lire également