Accueil > Pronostics Quinté presse > Pronostics de la presse PMU pour le Quinté du 16 février 2021
Les Meilleurs pronostics de la presse PMU pour le quinté du jour

Pronostics de la presse PMU pour le Quinté du 16 février 2021

Ci-dessous, une synthèse avec les pronos des meilleurs pronostiqueurs de la presse hippique et les pronostics PMU des meilleurs sites de turf gratuit pour le Prix de Château-Gontier, le Quinte qui se déroulera ce mardi 16 février 2021 sur l’hippodrome de Vincennes.

Zone Turf26125110138
Paris Turf2561121078
La Gazette2561211073
Turfoo.fr6512731011
Equidia2611012357
Geny Courses21265110118
Canalturf.com2161210385
Zeturf.fr1251623117
Week-End2125961103
Bilto5769211810
RTL952611173
Tierce Mag.976251183