Accueil > Résultats des pronostics > Résultats des pronostics PMU payants envoyés aux abonnés en juillet 2020

Résultats des pronostics PMU envoyés aux abonnés en juillet 2020

Ci-dessous, retrouvez les résultats de tous les conseils de jeu envoyés par mail aux abonnés durant le mois de juillet 2020. Le cheval du jour de Fréquence Turf est signalé par un astérisque* et les chevaux payés sont en caractères gras. Pour recevoir quotidiennement notre cheval du jour et des tuyaux exclusifs pour les courses de trot, suivez ce lien : Cheval du jour.

Date Hippodrome Nom du Cheval Résultat
1er juillet 2020 Lisieux GAROU DES MOLLES DAI
1er juillet 2020 Lisieux FURIOUS WIND 2ème
1er juillet 2020 Lisieux EXAUCE NOUS* 1er
2 juillet 2020 Vichy FALCON D’OURVILLE 6ème
3 juillet 2020 Feurs FURET D’HAVAROCH DAI
3 juillet 2020 Cabourg FLAVIO MAZA NP
4 juillet 2020 Enghien FAKIR DE MAHEY* 4ème
4 juillet 2020 Vichy FAXIMA 2ème
4 juillet 2020 Vichy GYBOR WELL 2ème
5 juillet 2020 La Capelle FORUM MESLOIS 4ème
5 juillet 2020 Agon-Coutainville DOUCEUR DU CHENE* 4ème
7 juillet 2020 Chateaubriant CANNELLE DE TERNAY 3ème
7 juillet 2020 Chateaubriant GABEUR DAIRPET 5ème
7 juillet 2020 Cabourg GALILEO CASTELETS DAI
8 juillet 2020 La Capelle GAYA DE GESVRES 1ère
8 juillet 2020 Enghien FILOU DE LARRE* 7ème
9 juillet 2020 Saint-Malo GRANIT BLANC 5ème
9 juillet 2020 Saint-Malo GALINETTE BLEUE* DAI
10 juillet 2020 Langon DORANIC FOUTEAU* 4ème
10 juillet 2020 Pornichet HIP HOP HAUFOR 1er
11 juillet 2020 Enghien-Soisy HADES DE VANDEL 1er
11 juillet 2020 Enghien-Soisy FIRST MONTANA 3ème
11 juillet 2020 Cagnes sur Mer JERRY MOM NP
12 juillet 2020 La Capelle FURIOUS WIND* 5ème
12 juillet 2020 La Capelle HAMILTON DU NOYER 1er
14 juillet 2020 Chatelaillon EDJO DU MONT 1er
14 juillet 2020 Chatelaillon GENTLY DE MUZE 1er
14 juillet 2020 Chatelaillon CALIN DU RHONNEAU* DAI
15 juillet 2020 Mont-Saint-Michel FAIGA DU RIB 3ème
15 juillet 2020 Mont-Saint-Michel FAKIR DE MAHEY* 1er
15 juillet 2020 Enghien Soisy EUDES DE L’AUNAY 2ème
16 juillet 2020 Sables d’Olonne GOLDEN GLORY 5ème
16 juillet 2020 Sables d’Olonne FLECHE DU YUCCA* DAI
17 juillet 2020 Angers FLASH DE JOUX DAI
17 juillet 2020 Angers ELISKA BERRY* 1ère
17 juillet 2020 Angers FINE DU COLOMBIER 4ème
18 juillet 2020 Enghien ELITE DE JIEL* 3ème
18 juillet 2020 Cagnes sur Mer ECLAT DE GLOIRE 5ème
19 juillet 2020 Feurs GOLDIE* DAI
19 juillet 2020 Feurs EROS DES FORGES 4ème
28 juillet 2020 Pornichet DYNAROCK 1er
28 juillet 2020 Cabourg FALCO DES ROCHERS* 1er
28 juillet 2020 Cabourg DYNAMIQUE D’AM 2ème
29 juillet 2020 Enghien ELITE DE JIEL 2ème
29 juillet 2020 Enghien GAZOU PIQUENARD 6ème
30 juillet 2020 Meslay du Maine ESPOIR ROSE DAI
30 juillet 2020 Meslay du Maine DERBY D’ANJOU NP
31 juillet 2020 Cabourg DEKER MAHCATH 2ème
31 juillet 2020 Cabourg GENTIANE DU RIB* 5ème
31 juillet 2020 Pornichet GIANT DREAM NP